Что нового?

Жена выгоняет из дома

Antares

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
Жена выгоняет меня из дома, считая, что я не могу содержать семью. Что у меня слишком маленькая зарплата и я ничего не делаю. А раньше была такая любовь и все ее устраивало. Куда это все делось? Как можно с помощью магии вернуть любовь и вообще остаться дома?
 

Rtut

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
А нет ли у нее кого-то другого? Может быть появился любовник? Может быть в этом дело. Если сначала все устраивало ее, а потом перестало. Другое дело, если бы изначально было богатство, а потом пропало. Так нет же.
 

Gvendolin

Новичок
Сообщения
15
Реакции
1
А нет ли у нее кого-то другого? Может быть появился любовник? Может быть в этом дело. Если сначала все устраивало ее, а потом перестало. Другое дело, если бы изначально было богатство, а потом пропало. Так нет же.
Богатенький любовник...
 

Жучка

Новичок
Сообщения
6
Реакции
4
Думаю, что выгоняет только потому, что ей хочется подстегнуть мужа на дальнейшие действия, чтобы он реально начал что-то зарабатывать для семьи. Разве это не нормально?
 

Mihh

Основатель
Команда форума
Член Клуба с 2008 года
Почётный участник
Сообщения
1,055
Реакции
3,509
Депозит
20000
Сделок через гарант
10
Жена выгоняет меня из дома, считая, что я не могу содержать семью. Что у меня слишком маленькая зарплата и я ничего не делаю. А раньше была такая любовь и все ее устраивало. Куда это все делось? Как можно с помощью магии вернуть любовь и вообще остаться дома?
Как правило дело не в деньгах, а в чувствах, деньги это предлог, нужна диагностика специалиста. В разделе Проверенные маги можете обратиться, диагностика бесплатно
 

Сказочница

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Ну, действительно, если раньше была маленькая зарплата, то в начале карьеры это можно понять. Но с годами-то люди должны развиваться, а не сидеть на месте. Можно жену понять.
 

Сразмахом

Новичок
Сообщения
8
Реакции
3
Вообще достаточно много есть женщин, которые сами вообще работать не хотят, но при этом пилят своих мужей, что у них маленькая зарплата. Я бы ушел от такой женщины сам.
 

Rtut

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Вообще достаточно много есть женщин, которые сами вообще работать не хотят, но при этом пилят своих мужей, что у них маленькая зарплата. Я бы ушел от такой женщины сам.
Легко говорить. А когда у женщины маленький ребенок и дом и хозяйство на ней? А если даже еще и не один ребенок, то тем более. Многие почему-то домашнюю работу работой не считают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ulio

Ulio

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
Легко говорить. А когда у женщины маленький ребенок и дом и хозяйство на ней? А если даже еще и не один ребенок, то тем более. Многие почему-то домашнюю работу работой не считают.
Именно!
 

Жареный

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Я тоже не умаляю труд женщин. Думаю, что это делают только те, кому самостоятельно не приходилось заниматься уборкой дома, готовкой и воспитанием детей. Мне же приходилось неоднократно. Я знаю что это такое.
 

Петруха

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
Я тоже не умаляю труд женщин. Думаю, что это делают только те, кому самостоятельно не приходилось заниматься уборкой дома, готовкой и воспитанием детей. Мне же приходилось неоднократно. Я знаю что это такое.
И я!
 
Сверху