Что нового?

Можно ли передавать свои карты ТАРО кому-то для гадания?

ТикТок

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Если я приобретаю свои карты ТАРО, то могу ли я их кому-то передать для гадания? Слышал о том, что у них должен быть только один хозяин. Это правда?
 

Logan

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Я тоже слышал, что нельзя. И не стал бы, даже если нет в этом уверенности. Особенно, если они у вас давно и уже просто пропитаны вашей энергетикой.
 

Гонщик

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
А зачем передавать, если их каждый может купить для себя? Если не нашли в обычном магазине, то запросто можно оформить заказ через интернет.
 

Тиверий

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Действительно, зачем передавать, если стоят они не дорого. Я бы тоже не стал давать свои карты в другие руки. Даже если это близкий мне человек.
В крайнем случае, купил бы и подарил бы ему новые.
 

Flash

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Действительно, зачем передавать, если стоят они не дорого. Я бы тоже не стал давать свои карты в другие руки. Даже если это близкий мне человек.
В крайнем случае, купил бы и подарил бы ему новые.
Вот и я тоже об этом же подумал. Или это твои карты и ты раскидываешь их своими руками для желающего узнать что-то или же пусть сам приобретает свои, чтобы самому гадать.
 

Щука

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Если есть хотя бы малейшее предположение, что не надо передавать эти карты, то значит не надо. Зачем рисковать тем, что потом они вам стану говорить неправду?
 

Крапива

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Если бы эти карты стоили баснословных денег, то может быть еще и стоило бы это обсуждать. Но если такое не присутствует, то зачем вообще полемику разводить?
 

Заноза

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Видела в интернете эти карты по разной стоимости. Только так и не поняла почему такая большая разница в них. Просто от качества материала из которых сделаны эти карты?
 

Мальчуган

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Давно хотел научиться премудростям этих карт. Думаю, что это не сложно, но надо время на все.
В их магическую силу очень верю. Свои карты не стал бы кому-то давать.
 

ПриПараде

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Я бы тоже не стала бы передавать свои карты. Они мои и пропитаны моей энергетикой. Зачем же терять это и мешать свою энергию с чьей-то чужой? Не вижу смысла.
 

Ogma

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Если я приобретаю свои карты ТАРО, то могу ли я их кому-то передать для гадания? Слышал о том, что у них должен быть только один хозяин. Это правда?
Если Вы дадите свои карты в руки другим людям, то можете вместе с картами отдать и свою силу
 
Сверху